Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022696/0001

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963), "ohne Titel",, signiert u. datiert "F. v. Zülow, (19)30, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast gerhamt

01.02.2021 - 10:24

Startpreis:

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online