Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0024

Franz Wolf

(Wien 1795-1859), "Bachlauf im Wald", signiert u. datiert, "F. Wolf (1)841", Aquarell auf Papier, ca. 14,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

01.02.2021 - 10:32

Startpreis:

Franz Wolf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online