Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022723/0001

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009), ohne Titel, signiert u. datiert "Hrdlicka 1973", Radierung in Farbe, bezeichnet "HC" (hors commerce), Darstellungsgröße ca. 24 x 23,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter, etwas fleckig

01.02.2021 - 10:21

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online