Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022456/0004 +

Künstler um 1900

, betitelt "ERTAPPT", mystisch-erotische Szene, Aquarell auf Papier, ca. 22,5 x 18 cm, verglast, gerahmt

01.02.2021 - 10:34

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online