Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022456/0005 +

Rudolf Konopa

(Wien 1864-1938 Scheibbs), "Schwäne und Entem am Teich", signiert u. datiert "R. Konopa 1930", Aquarell auf Papier, ca. 14 x 9,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt

01.02.2021 - 10:34

Startpreis:
EUR 280,-

Rudolf Konopa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online