Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022735/0002

Josef Ferdinand Benesch *

(Kumrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien), betitelt "Augustinerstr.", signiert "Jos. Ferd. Benesch Aquarell auf Papier, ca. 18 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

01.02.2021 - 10:37

Startpreis:

Josef Ferdinand Benesch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online