Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022705/0001

Johann Fruhmann *

(Weißenstein/Drau 1928-1985 Lengenfeld), ohne Titel, signiert "Johann Fruhmann", Farblithographie auf Papier, bezeichnet "E. A." (Epreuves d'Artiste), Bildausschnitt ca.48 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zuzüglich einer Ausgabe des Bildbandes "Johann Fruhmann", Ritter Verlag 1989

01.02.2021 - 10:19

EUR 280,-
Startpreis:

Johann Fruhmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:19
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online