Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022691/0005

Französischer Künstler Anfang 20. Jh.

, "Wäscherin am Fluß in der Abenddämmerung, signiert "H. Saulieu", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 73 cm, gerahmt , Druckstellen

01.02.2021 - 10:26

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online