Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022710/0003

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

, weiblicher Akt, undeutlich signiert "Comio Mateu" ?, Mischtechnik audf Papier, ca. 64 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, verrutscht u. etwas eingerissen

01.02.2021 - 10:22

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online