Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0016

Kopie nach einem englischen Vorbild

Dame mit Hut, Öl auf Leinwand,52 x 34 cm, gerahmt, Abblätterungen, Rahmen beschädigt, diverse Teile fehlen

01.02.2021 - 10:29

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online