Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022725/0002

Künstler um 1900

, "Canale Grande in Venedig", signiert "F. Rolf", Öl auf Leinwand, ca. 37 x 58 cm, gerahmt, Alters- u. Restaurierungsspuren

01.02.2021 - 10:25

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 380,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online