Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022445/0038

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, figural staffierte Voralpenlandschaft, signiert "J. Obermüller", Öl auf Leinwand ca. 28,5 x 34 cm, gerahmt, starke Alterspuren, löchrig

01.02.2021 - 10:27

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online