Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0011

Ernst Dorn

(Deutschland 1889-1927) Das Bächlein, rückseitig signiert und bezeichnet Ernst Dorn München, Öl auf Leinwand,60 x 50 cm, gerahmt,

01.02.2021 - 10:31

Startpreis:

Ernst Dorn

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online