Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022445/0037

Modezeichnung der 50er Jahre

, bezeichnet "Scho.", Aquaell Mischtechnik auf Papier, ca.32x 22,5 cm, Passepartout, in rahmenlosem Bilderhalter

01.02.2021 - 11:16

Startpreis:
EUR 70,-

Modezeichnung der 50er Jahre

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online