Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022456/0007 +

Adolf Frohner *

(Groß Inzersdorf 1934-2007), ohne Titel, signiert "Frohner", Radierung in Farbe, Nummer XI von XX nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße ca, 29 x 19 cm, in rahmenlosem Bilderhalter 48 x 33,5 cm, Randschäden

01.02.2021 - 10:18

Startpreis:

Adolf Frohner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online