Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022492/0011

Lukas Maximilian Hüller *

, (Wien 1969 geb., lebt und arbeitet in Oggau), "Völlerei & Trunksucht", aus "The 7 Deadly Sins", Aikon Edition, Artist Print 1/5, 2006, rückseitig signiert "Lukas M. Hüller" sowie mit einer perönlichen Widmung versehen, Bildausschnitt ca. 29 x 76 cm, Passepartout, verglast gerahmt

01.02.2021 - 10:20

Startpreis:

Lukas Maximilian Hüller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online