Oswald Stimm *
(Wien 1923-2014), "stehender weiblicher Akt" betitelt "Hilda" signiert u. datiert "Osw. Stimm 1977", Aquarell/Tusche auf Papier, ca. 47,5 x 35,5 cm, in rahmenlosem Bilderhalter
01.02.2021 - 10:21
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Oswald Stimm *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:21 |