Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022646/0008

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) Damen und Herrenfriseur, signiert und datiert F. Zadrazil (19)80, Lithographie, Nr.17 von 150 nummerierten Abzügen, 41 x 30 cm, Passep., vergl.,

01.02.2021 - 10:27

EUR 1.400,-
Startpreis:

Franz Zadrazil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online