Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Damen und Herrenfriseur, signiert und datiert F. Zadrazil (19)80, Lithographie, Nr.17 von 150 nummerierten Abzügen, 41 x 30 cm, Passep., vergl.,
01.02.2021 - 10:27
EUR 1.400,-
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.02.2021 - 10:27 |