Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022646/0009

Franz Zadrazil *

(Wien 1942-2005) U-Bahn Station in Schönbrunn, signiert und datiert Franz Zadrazil (19)78, Lithographie, Nr. 84 von 200 nummerierten Abzügen, 30,5 x 41,5 cm, Passep., vergl. gerahmt,

01.02.2021 - 10:33

EUR 700,-
Startpreis:

Franz Zadrazil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online