Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0012

Dekorativer, rustikaler Luster

, unter Verwendung originaler, schmiedeeisener Kerzenarme des 18. Jh. gearbeitet, gedrechselter Birnholzbalusterschaft, auf 2 Ebenen mit insgesammt 16 Kerzenarmen, versehen H: 115 cm, D: 115 cm, Alters-, Reparatur- u. Gebrauchsspuren, Teile verbogen

01.02.2021 - 10:54

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online