Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0025

Paar Wandappliken im flämischen Renaissancestil

, 1. Hälfte 20. Jh, floral geprägte und teilw. bronzierte Messingblechschlder mit jeweils 2 Steckarmen mit Kerzentüllen, je ca. 50 x 32 cm, Altersspuren, Teile lose

01.02.2021 - 10:57

EUR 280,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online