Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0006

Paar große Deckenlampen

sogenannte Industrielampen aus der Mitte des 20. JH., Alugußgehäuse mit je 1 elektr. Flamme, Glasschirm und Gitterschutz, Höhe je c. a 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

01.02.2021 - 10:56

Startpreis:

Paar große Deckenlampen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online