Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022445/0055

Zierlicher Sockelbecher

, Glasfachschule Steinschönau um 1910/20, farbloses glas teilw. geschliffen sowie mit Schwarzlotmalerei in form eiens Figurenreigens bemalt und goldstaffiert Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben

01.02.2021 - 10:17

Startpreis:
EUR 95,-

Zierlicher Sockelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online