Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022725/0001

Bäuerlicher Prachtgürtel, sogenannter "Lederranzen"

, monnogramiert und datiert "KJ 1938", breite Lederausführung mit ornamentalen Lederbandstickereien, 1 Tasche und 3 Messingschnallen, Länge ohne Schnallen und Laschen ca. 82 cm, geringe Gebrauchsspuren

01.02.2021 - 11:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online