Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0022

Steingewicht

, soweit feststellbar 18. Jh. Kalksteinsediment mit Schmiedeeiseringen Höhe ca. 22 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren

01.02.2021 - 10:05

Startpreis:

Steingewicht

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:05
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online