Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0032

Corpus Christi

, provinzielle Arbeit des späten 18./frühen 19. Jhs., vollplastisch geschnitzter 3-Nageltypus mit rechts gebundenem Lendentuch, polychrom gefasst, Höhe ohne Kreuz ca. 60 cm, Altersspuren

01.02.2021 - 11:04

Startpreis:
EUR 280,-

Corpus Christi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online