Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022730/0003

Konvolut aus 3 Spazierstöcken der Zeit um 1900

, verschiedene Harthölzer, teilw. in Form von figuralen Szenen und div. Ornamenten geschnitzt, ein Exemplar datiert und bezeichnet "1906, EMLEK, ELJEN, KABDEBO, ISTVANY, NEJE. ES", Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend

01.02.2021 - 10:01

EUR 320,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online