Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022665/0002

Konvolut aus Vorderlader-Gewehrzubehör

, 19. u. Frühes 20. Jh., bestend aus:" 1 Schrotkugelschlauch mit Hirschhorntrichter und 2-Kammerkugelmaß aus Messing, 2 verschiedenen Pulverschläuchen und 2 vesch. Kugelzangen", Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile gebrochen u. ergänzt

01.02.2021 - 10:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online