Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 310-325676/0001

Lutz & Weiß, Pforzheim Schale

Silber 835, abgerundete Kanten, tlw. gerillt, eingezogene Seiten, ca. 25 x 18 cm, deutsche Amtspunze seit 1888, Arbeit 1. Hälfte 20. Jhdt., 315,3 g, fleckig øs315

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.02.2021 - 11:06

EUR 130,-
Startpreis:

Lutz & Weiß, Pforzheim Schale

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online