Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022684/0029

Jugendstil Tintenfass

, Entwurf u. Ausführung Firma "Rozet & Fischmeister" um 1900/10, Silber 900, quadratische Grundform mit Hammerschlagdekor, loser Einsatz, ca.5 x 4,5 x 4,5 cm, Dianakpfpunze u. Firmensignet, Alters u. Gebrauchsspuren, bestoßen

01.02.2021 - 11:02

EUR 95,-
Startpreis:
EUR 95,-

Jugendstil Tintenfass

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online