Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022721/0001

Dekorativer Pferdekopf

Anfang 20. Jh., Eisenholguss mit bronzierter Oberfläche, Höhe ca. 58 cm, Tiefe ca. 46 cm, Altersspuren

01.02.2021 - 10:16

Startpreis:
EUR 700,-

Dekorativer Pferdekopf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online