Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022576/0015

Große dekorative Bodenvase

japanische Satsuma Keramik, 2. Hälfte 20. JH., naturbeiger Scherben, bauchige Wandung, ornamental und in Form fliegender Wildgänse bemalt, sowie mit japanischen Schriftzeichen versehen, H: ca.84 cm, Gebrauchsspuren

01.02.2021 - 10:03

Startpreis:

Große dekorative Bodenvase

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:03
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online