Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022605/0003

Schaukasten, sogen. "Diorama"

, Anfang 20. Jh., präpariertes Fasanenpaar in nachempfundener, natürlicher Umgebung, 3-seitig verglaster, schwarz mattierte Korpus, ca. 56 x 114 x 24 cm, Altersspuren

01.02.2021 - 10:06

Startpreis:

Schaukasten, sogen. "Diorama"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.02.2021 - 10:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online