Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049302/0002

Pomellato Brillantring Cocco zus. ca. 0,90 ct

Rosegold 750, 21,7 g, RW 52, leichte Gebrauchsspurenøg22

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:00

EUR 3.328,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:00
Besichtigung: Online