Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048780/0001

Diamantarmband zus. ca. 30 ct

Platin 950, Altschliffbrillanten u. Diamanten im Baguetteschliff, Länge ca. 17,5 cm, Breite ca. 2,6 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss Weißgold 585, Arbeit um 1930/35, 65,5 g øp59

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:16

EUR 30.300,-
Startpreis:
EUR 19.000,-

Diamantarmband zus. ca. 30 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:16
Besichtigung: Online