Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 302-615052/0001

Brillant Diamantbrosche zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 750, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, tlw. durchbrochen gearbeitet, drei Altschliffdiamanten zus. ca. 0,45 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,15 ct, Millegriffränder, Länge ca. 58 mm, 9,2 g, ein seitlicher Brillant etwas ausgeschartetøG9

Experte: Oskar Philipp Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:25

EUR 960,-
Startpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-90 202

oskar.philipp@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:25
Besichtigung: Online