Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 321-381191/0002

Cameebrosche "Damenportrait"

Gold 580, Amtspunze 1872-1922, feinvergoldet, geschnittene Muschelcamee, filigran verzierter Rand, 17,4 gøG10

Experte: Alexander Wärter Alexander Wärter
+43-1-2781916

alexander.waerter@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:25

EUR 435,-
Startpreis:
EUR 340,-

Cameebrosche "Damenportrait"

+43-1-2781916

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:25
Besichtigung: Online