Diamant Saphir Ring
Gold 750, Altschliffdiamanten, Saphire, tlw. unleserliche englische Amtspunze, Arbeit um 1900, 5,7 g, RW 58, österr. Importpunze aus späterer Zeitøg5
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
11.02.2021 - 15:02
EUR 512,-
- Startpreis:
Diamant Saphir Ring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.02.2021 - 15:02 |