Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049384/0031

Diamant Saphir Ring

Gold 750, Altschliffdiamanten, Saphire, tlw. unleserliche englische Amtspunze, Arbeit um 1900, 5,7 g, RW 58, österr. Importpunze aus späterer Zeitøg5

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:02

EUR 512,-
Startpreis:

Diamant Saphir Ring

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:02
Besichtigung: Online