Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-049406/0001

Diamand Saphir Brosche Schleife

Platin 950, Brillanten, Achtkantdiamanten tlw. im Altschliff, zus. ca. 2,40 ct, Saphire zus. ca. 1,50 ct, Arbeit um 1930, 10,9 g, Oberflächenmerkmaleøp11

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

11.02.2021 - 15:24

EUR 2.304,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Italienischer Lebensstil - Erlesener Schmuck
Datum: 11.02.2021 - 15:24
Besichtigung: Online