Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025418/0016

Spiegelrahmen im Barockstil, 19. Jahrhundert

Holz, ornamental in Form von Ranken und Muscheln geschnitzt, gold gefasst, ergänzte Spiegeltafel, Außenmaß ca. 73 x 83 cm, Falzmaß ca. 41,5 x 52 cm, Fehlstellen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:30

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:30
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online