Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025636/0001

Madonna mit Christuskind, Sepp Aumüller (Walding bei Linz, 1927 geb.)

Holz vollplastisch - rückseitig vereinfacht - geschnitzt, unterseitig monogrammiert: S A , datiert: 1966, Höhe ca. 47 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:16

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online