Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025635/0002

Venus & Amor, Deutsch, um 1900

Porzellan, glasiert, polychrom und goldfarben staffiert, Höhe ca. 30,5 cm, blaue Stempelmarke, ein Blättchen kaum sichtbar bestoßen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:03

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:03
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online