Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025178/0018

Manfred Kielnhofer *

(Haslach/Mühl, OÖ, 1967 geb., lebt und arbeitet in Linz) Guardians of Time - Hockender, unterseitig signiert: Kielnhofer, nummeriert: 104/500, typographisch bezeichnet, Polyester, Fassung schwarz, silber patiniert, Höhe ca. 20 cm, Länge ca. 20 cm, Breite ca. 20 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:16

Startpreis:

Manfred Kielnhofer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online