Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025573/0012

Wiener Spargelzange (Klinkosch), Breischieber, Sieblöffel, englisches Tellerchen

Silber, Zange von JCK Klinkosch, Gewicht ca. 370 g, Meisterzeichen und Amtspunzen

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:23

EUR 280,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online