Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025312/0057

Vier Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts:

Hommage aux Dames, Paris 1817, einige Kupfer, roter Maroquin-Lederbezug, im Schuber; The man of Feeling, Wien, 1797, Halbledereinband; Parents Assistant, London 1822, Halbledereinband; Anna ou L'Heritiere Galloise,... London, 1788, Halbledereinband; alle ca. 13 x 9 cm, Altersspuren (4)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:37

Startpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online