Vier Bücher des 18. und 19. Jahrhunderts:
Hommage aux Dames, Paris 1817, einige Kupfer, roter Maroquin-Lederbezug, im Schuber; The man of Feeling, Wien, 1797, Halbledereinband; Parents Assistant, London 1822, Halbledereinband; Anna ou L'Heritiere Galloise,... London, 1788, Halbledereinband; alle ca. 13 x 9 cm, Altersspuren (4)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:37
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:37 |