Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025122/0026

Deckeldose mit Portraitminiatur, Anfang 20. Jahrhundert

Silber (935), rund, teils guillochieter Dekor, Dm. ca. 5,7 cm, eingelassenes gemaltes Medaillon mit Portraitminiatur (fleckig), signiert, verglast, Feingehaltszeichen 935, Österreichische Einfuhrpunze (1902-1922)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:23

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online