Wiener Werkstätte WW - originaler Gutschein
Graphik auf Papier, bezeichnet: Dieser Gutschein Nr. berechtigt den Überbringer zum kostenlosen Einkauf in unseren Detailgeschäften - Wien I, Kärntnerstr. 41 u. 32, im Werte von , Darstellungsgrößec ca. 5,3 x 16,3 cm, Blattgröße ca. 14,7 x 20,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:14
- Startpreis:
EUR 75,-
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:14 |