Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz in Form von Blattwerk geschnitzt, teils blattvergoldet, runde Spiegeltafel, Außenmaß: Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 54 cm, gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:22
EUR 900,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 02.02.2021 - 15:22 |