Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025329/0028

Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert

Holz in Form von Blattwerk geschnitzt, teils blattvergoldet, runde Spiegeltafel, Außenmaß: Höhe ca. 65 cm, Breite ca. 54 cm, gering beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:22

EUR 900,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online