Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025329/0040

Supraporte, 18./19. Jahrhundert

Holz geschnitzt in Form von Rocaillen mit Muschelung, zentrale Kartusche, teils blattvergoldet, Höhe ca. 54 cm, Breite ca. 82, beschädigt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:17

Startpreis:
EUR 1.000,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:17
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online