Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025352/0055

Carl Joseph Geiger

(Wien 1822-1905) Eglomisebild, Hinterglas Goldradierung, "PostkutschenfahrtZeiserlwage n", signiert: Geiger, ca. 5,5 x 8,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.02.2021 - 15:31

Startpreis:
EUR 90,-

Carl Joseph Geiger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Antiquitäten & Möbel
Datum: 02.02.2021 - 15:31
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online